Portal Berita - Radio Streaming - Komunitas Anak Muda
Portal Berita - Radio Streaming - Komunitas Anak Muda
line official dreamers
facebook dreamers
twitter dreamer
instagram dreamers
youtube dreamers
google plus dreamers
Dreamland
>
Film
>
Article

Yoo Jae Suk Raih Daesang, Ini Daftar Lengkap Pemenang SBS Entertainment Awards 2019

29 Desember 2019 09:00 | 1326 hits

DREAMERS.ID - Setelah KBS, giliran stasiun televisi publik SBS yang menggelar acara penghargaan akhir tahun bagi program hiburannya, yaitu SBS Entertainment Awards 2019 pada 28 Desember malam. Acara tersebut dihadiri oleh sederet bintang variety ternama.

Acara dipandu oleh Kim Sung Joo, Park Na Rae, dan Jo Jung Shik. Yoo Jae Suk berhasil membawa pulang piala penghargaan tertinggi Daesang berkat program Running Man. Kemudian Lee Seung Gi jadi pemenang Producers' Award lewat program Master in the House dan Little Forest.

Ada lima selebriti yang memenangkan SNS Star Award, berikut daftar lengkap pemenang SBS Entertainment Awards 2019:

Grand Award (Daesang): Yoo Jae Suk - Running Man

Lifetime Achievement Award: Baek Jong Won (Baek Jong Won’s Alley Restaurant, Delicious Rest Stop)

Producers’ Award: Lee Seung Gi (Master in the House, Little Forest)

Top Excellence Award (Reality): Kim Jong Kook (My Ugly Duckling, Running Man), Hong Jin Young (My Ugly Duckling)

Top Excellence Award (Show/Variety): Kim Sung Joo (Baek Jong Won’s Alley Restaurant), Choi Sung Gook (Flaming Youth)

Top Excellence in Programming Award: Baek Jong Won’s Alley Restaurant

Excellence Award (Reality): Kim Heechul (Delicious Rest Stop), Yoon Sang Hyun (Same Bed, Different Dreams 2)

Excellence Award (Show/Variety): Yang Se Chan (Running Man), Lee Sang Yoon (Master in the House)

Excellence in Programming Award (Reality): Same Bed, Different Dreams 2 – You Are My Destiny

Excellence in Programming Award (Show/Variety): Flaming Youth

Baca juga: KBS Menang Persaingan Ketat Rating Acara Akhir Tahun Lawan SBS dan MBC

SNS Star Award: Kangnam and Lee Sang Hwa (Same Bed, Different Dreams 2), Yook Sungjae (Master in the House), Park Na Rae (Little Forest), Lee Kwang Soo (Running Man)

Best Teamwork Award: Master in the House

Global Program Award: Running Man

SBS Entertainer Award: HaHa - Running Man

SBS Honorary Employee Award: Yang Se Hyung (Master in the House, Delicious Rest Stop)

SBS Family Award: Lee Yoon Ji (Same Bed, Different Dreams 2 – You Are My Destiny)

SBS Challenger Award: Hur Jae and Lee Tae Gon (Law of the Jungle), Kim Dong Jun (Delicious Rest Stop)

Best Couple Award: Lee Sang Min and Tak Jae Hoon (My Ugly Duckling)

Screenwriter Award (Variety): Kim Mi Kyung (Same Bed, Different Dreams 2), Park Eun Young (Night of Real Entertainment)

Radio DJ Award: So Yi Hyun (Going Home with So Yi Hyun), Bae Sung Jae (Bae Sung Jae’s Ten)

Rookie Award (Female): Jung In Sun (Baek Jong Won’s Alley Restaurant)

Rookie Award (Male): Choi Min Yong (Flaming Youth)

Congratulations to all the winners!

(mth)

Komentar
RECENT ARTICLE
Advertise with Us
sales & marketing : sales@dreamers.id
enquiries : info@dreamers.id
Get Our Application for Free
MOST POPULAR
BACK TO DREAMLAND | TOP | View Desktop Version
CONTACT US
Dreamers.id
dreamersradio